Блоги, обои для рабочего стола, инструкции к бытовой технике, полезные программы

...... Интересная мозаика
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [15]
Обо всем из сети и СМИ. С миру по байту.
Астрология [32]
Астрология с Викторией Ториной. Прогнозы, гороскопы, просто об астрологии, от практикующего астролога Виктории Ториной. Выпускник школы астрологии Lablife Павла Андреева. Индивидуальные консультации, астропрогнозирование, здоровье, профориентация.
Срочно! [3]
Требуется помощь!
Hi-Tec [16]
Из мира высоких технологий - компьютеры, техника, программное обеспечение...
Обновления [3]
Обновления в блоге, на сайте, на форуме, вжизни
Рецепты [0]
Ведение книги кулинарных рецептов. Не своих. Собранных из Сети. Веду в основном для самого себя.

Хорошие ссылки
  • @Ast.tori. Практикующий астролог. Натальная карта, психологический портрет личности, прогнозирование

  • AstroPromenade.ru - Астрология с Викторией Ториной

  • GoodFon.ru - самые красивые обои на ваш рабочий стол

  • Compizomania - Азбука в Linux для начинающих и не только

  • www.NetCarShow.com - все автомобили мира на десктопе


  • Архив записей

    Поиск по сайту

    Тэги
    Инструкция инструкции к боринским котлам АОГВ Боринские котлы viessmann АКГВ котлы отопление истребитель инструкции пейзаж buderus девушка инструкции buderus обои пробки навигатор инструкция mabe инструкция к плите apple скачать астролог Луна технический паспорт vitopend лунабезкурса astropromenade профориентация натальнаякарта ректификация соляр астроконсультация astroupgrade прогнозированиерисков астроздоровье прогнозирование натальная карта Стрелец юпитер красиваяжизнь финансы Octavia 2020 астрология Гороскоп астропрогноз личнаяжизнь Виктория Торина тигр Зверь Хищник символ каблуки ноги дтп цветы грудь Блондинка Jennifer Hawkins дженифер хокинс модель девушки suzuki girls ножки шпильки Секретарша Очки Брюнетка грудь без лифчика сиськи кроссовер Nissan x-trail внедорожник Renault 4x4 Koleos мини-юбка Suzuki ножки в чулочках Hyundai Hyundai ix35 ix35 Jeep wrangler ножки в чулках Skoda чулки аниме highschool of the dead ноги в туфлях туфли юбка skoda superb короткая юбка обои + для рабочего стола kodiaq Wallpaper Обои рабочего стола goodfon

    Сейчас на сайте
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Галлерея

    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:59

    Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Сбил милиционер, добила «скорая»
    16:03
    Сбил милиционер, добила «скорая»

    Пьяный прапорщик милиции за рулем автомобиля сбил трех школьниц в Томской области. Одну из пострадавших девочек еще раз переехала карета «скорой помощи». Школьница погибла на месте.

    В Томской области пятнадцатилетняя школьница погибла под колесами автомобиля «скорой помощи», вызванного на место аварии, произошедшей по вине сотрудника милиции, сообщила «Газете.Ru» представитель регионального УВД Наталья Устименко.

    «Во вторник в вечернее время в поселке Каргасок на улице Кирова сотрудник милиции совершил наезд на трех школьниц, которые двигались вдоль правого края проезжей части дороги в попутном направлении,

    — рассказала Наталья Устименко. — После чего прибывший на место ДТП автомобиль «скорой помощи» под управлением 49-летнего водителя переехал находившуюся на проезжей части 15-летнюю девочку».

    От полученных травм школьница погибла на месте происшествия. Ее подруги были доставлены в больницу с диагнозом «сотрясение головного мозга», у одной из них констатирован перелом голени.

    «В ходе выяснения обстоятельств случившегося установлено, что прапорщик милиции, старший конвоя группы охраны и конвоирования изолятора временного содержания Каргасокского РОВД, управлял личным автомобилем Toyota в неслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения», — добавили в УВД.

    В СКП Томской области «Газете.Ru» заявили, что, согласно показаниям милиционера, он был ослеплен светом фар встречной машины, после чего потерял управление и, не заметив девочек, сбил их. Школьницы в тот вечер направлялись в магазин.

    Водитель «скорой» имеет 15-летний водительский стаж. Он объясняет, что просто не заметил девочку. В правоохранительных органах отмечают также, что в роковой вечер видимость была действительно крайне низкая: шел мокрый снег. Кроме того, на погибшей девочке была одежда темного цвета. Все это вместе, вероятно, привело к тому, что спешивший на вызов водитель «скорой» не заметил на мокром асфальте тело пострадавшей школьницы. Однако еще неясно, погибла ли девочка, попав под колеса машины прапорщика или в результате наезда «скорой».

    Тем временем 29-летнего прапорщика милиции, сбившего девочек, коллеги характеризуют с положительной стороны.

    В органах внутренних дел он служит с апреля 2002 года. За этот период поощрялся, действующих взысканий не имеет. При этом официально ПДД ни разу не нарушал — по линии ГИБДД за ним не числится ни одного наказания. Впрочем, собеседник «Газеты.Ru» уточняет, что в 2003 году у прапорщика все-таки было дисциплинарное взыскание, но затруднился сказать, за что именно.

    Следователи СКП по Томской области возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Идет установление всех обстоятельств произошедшего и виновного в смерти школьницы.

    Прапорщик уже отстранен от исполнения служебных обязанностей. Распоряжением начальника УВД по Томской области в среду также отстранены от исполнения служебных обязанностей начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Каргасокскому району и начальник изолятора временного содержания.
    Категория: Это интересно | Просмотров: 2328 | Добавил: suPilot | Теги: дтп, пьяный
    Copyright UnAM © 2024-2019 Используются технологии uCoz